Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1402. Trutenj » 03.04.2009 17:35 

а аргентина?  :D :D

1403. Deze » 03.04.2009 20:30 

« Trutenj:

а аргентина?

о, эти "каковее" любой Испании  :D :D
Я, конечно, понимаю, высокогорье, расслабон после прошломатчевого выноса, месси-вынесет-кого-хочешь и всё такое... но 6-1 – это надо умудриться !

1404. Old Trollmann » 03.04.2009 23:10 

не возьмусь судить Аргентину, не побывав в Боливии) не просто побывав, а не попробывав там двигаться в игровм темпе – всё-таки километры!! над уровнем моря
а расслабон был у наших – но 3 очка. Кто недоволен – почитайте Уткина

1405. Maliceth aka Алк. » 04.04.2009 15:52 

Так хочется, чтобы Благо из Терека въехали в ноги с болезненной травмой на месяцок лечения... чтобы знал от чего люди падают... нетрадиционная ориентация, блин.

1406. Alex CK » 04.04.2009 22:33 

Фулхем-Ливерпуль 0-1. Бенаюн забил на последней минуте! Уф! А я думал – всё,хана.

1407. Old Trollmann » 05.04.2009 00:02 

« Alex CK:

Фулхем-Ливерпуль 0-1. Бенаюн забил на последней минуте! Уф! А я думал – всё,хана.

справедливость восторжествовала  :) :) всё-таки в первом тайме 3 перекладины и штанга, да и во втором пара-тройка убойнейших моментов была. Фулхэм же только отбивался, была только парочка среднеопасных штрафных. Так что мы всё ещё в игре  :) :)

1408. Hanevold » 05.04.2009 16:10 

Уф, обьыграли таки Крыльев..  \m/ \m/ А я уж думал опять 1:1 будет. Хорошо, что, судя по всему, у команды появился характер.  :/: :/:
Торбинский вопще красавец! Две голевых передачи, пас на выход Сычеву один на один, ни на секунду из игры не выключался, рвал и метал.  :/: :/: Только вот мячик передерживал частенько. Вот кто лидер команды на пару с Глушаковым будет, а не мягкотелый Билялетдинов. Того вместе с Сычевым вопще в дубль спихнуть пора, пусть кондиции набирают, лузеры, млять. Одемвинги хоть открываться умеет, и то ладно. Фалл вопще дерево какое-то.. Поглядим еще.
Думаю, если эта команда до лета сыграется, то вполне сможет побороться за медали. Еще бы над релизацией стопроцентных моментов поработали..
Муджири тоже втопку, пусть десятый номер Торбинскому отдаст. Было бы весьма преемственно иметь лидеров Локомотива под номерами 10 и 8, как в старые добрые времена – Лоськов и Маминов.  :/: :/:

1409. Tidal tantrum » 05.04.2009 22:55 

Фу, обьыграли таки Крыльев. А хотелось очень сильно наоборот. В первом тайме все-таки Крылышки играли намного лучше. Не знаю, что с ними стало во втором тайме. Я думаю, если они будут играть так, как в первом тайме, многим будет с ними играть тяжело.

1410. Zuker » 06.04.2009 07:40 

Вот Спорт сволочи,обещали Спартаков показать,а показали говнистую нулевую ничью между ЦСКА и Амкаром.  :{ :{

1411. Trutenj » 06.04.2009 16:58 

« Old Trollmann:

Кто недоволен – почитайте Уткина

мне всегда нравились его комментарии

1412. Carlos » 08.04.2009 08:07 

Ну, если бы это пучеглазое чучело со свистком поставило на точку после нарушения Родолфо на Коллере – неизвестно как бы дальше сложилось. А вообще во втором тайме Крылья подсели и по делу пропустили 2 гола.  :( :(

1413. AnvadicA » 08.04.2009 13:56 

Не согласен что по делу. Крылья упустили кучу моментов в 1м тайме. Было бы 2-0 слуцкий отыграться локомотиву бы не дал. да и сам локомотив не шибко бы стремился – сдулись бы сразу...
болею за слуцкого. не знаю почему...

1414. Tidal tantrum » 08.04.2009 20:31 

Потому что нормальный чел. Поднял крылишки хрен знает откуда. Да и по-моему не только крыльев.

1415. Ogneyar » 08.04.2009 21:19 

К теме любви к Англйскому футболу.
Я ощущал, что английский футбол мне не чужд. Я начал перебирать команды к которым я ощущаю симпатию и вдруг я вспомнил... Успехи этой команды меня радуют уже наверное лет пятнадцать!
Это САНДЕРЛЕНД!!!!

Добавлено (08.04.2009 21:19:52):

Вот такой вот я оригинальный)))

1416. Hanevold » 09.04.2009 00:46 

Блять, это песдец какой-то.. По ходу Ливерпуль превратился в команду двух игроков. Один не играет, другой играет, но непривычно хуёво и все остальные тухнут без них.. Плюс – слабая игра центра обороны.  :\: :\:
По моментам Чесли должен был выигрывать в два раза крупнее.. Что с ними Хиддинк такое сделал?
А еблана Казакова вопще на кол давно пора посадить. Специалист хуев. Как же так "вторая минута матча, но это не помешало Ливерпулю заработать уголовой!" Когда такое бывало? Да никогда, ёпта! Бывает и голы на 9-й секунде забивают.
Иванович красавец.  :/: :/:

А, что я говорил! Как я и ожидал, Бавария благополучно огребла пиздюлей на Ноу Камп!  \m/ \m/

1417. Old Trollmann » 09.04.2009 01:11 

Казаков комментировал откровенно и мерзко и глорил за Челси  :{ :{ вот только проиграли мы совсем не из-за этого. Челси был сильней, вот и всё. Стиви Джи провалил матч, его было не видно и не слышно, нандо старался, но во втором тайме и он сник, не получая должной поддержки. Кюйт, как обычно, выгрызал зубами каждый метр на своём фланге – пожалуй, лучший игрок в Ливерпуле. Очень не хватало несправедливо дисквалифицированного Маскерано. Каррагер откровенно не успевал за Дрогба, что в итоге дало свои всходы. Ну, и без фарта Хиддинка тут, конечно, не обошлось...
И всё-таки, замечу – нет в мире такой команды, которую мы не могли бы обыграть 3-0, хоть в гостях, хоть у чёрта на рогах. Терять нам нечего. Жаль будет только, если Рафа решит скоцентрироваться на АПЛ и сдаст матч без боя...

1418. Hanevold » 09.04.2009 01:34 

« Old Trollmann:

нет в мире такой команды, которую мы не могли бы обыграть 3-0, хоть в гостях, хоть у чёрта на рогах

хотелось бы верить..

Гвардиола мужик!  :/: :/:
Вот и Барса повторила достижение Зенита. ))
Это охренеть, насколько Барса выше классом выглядит.. Бундеслига опустилась ниже некуда..

1419. Old Trollmann » 09.04.2009 01:42 

« Hanevold:

Бундеслига опустилась ниже некуда..

Баварию щас и в бундеслиге дерут. В прошлом туре – Вольфсбург 5-1. Кризис)

« Hanevold:

хотелось бы верить..

а что нам остаётся?

1420. Hanevold » 09.04.2009 01:49 

« Old Trollmann:

Баварию щас и в бундеслиге дерут. В прошлом туре – Вольфсбург 5-1. Кризис)

ога, их кажись и упадочный Вердер в сентябре или октябре 5:2 надрал на ихней АльянсАрене. ))

Добавлено (09.04.2009 02:48:36):

млин, угораздило же именно на Энфилде так обосраться.. ((

1421. Trutenj » 09.04.2009 08:52 

« Old Trollmann:

Жаль будет только, если Рафа решит скоцентрироваться на АПЛ и сдаст матч без боя...

скорей всего так и будет. там чемпионство маячит в кои-то веки, а тут дохлый номер...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.